Близнецы определятся с планами, а Козероги получат неожиданные известия: гороскоп на пятницу, 23 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля.

Овен

Благоприятный день для того, чтобы договариваться о чем-то важном с окружающими, причем, этими людьми могут быть хоть деловые партнеры, хоть близкие люди, хоть случайные знакомые. Вы к каждому найдете подход и со всеми отлично поладите. Если вы подумаете о работе, то у вас могут появиться интересные идеи, сулящие скорый карьерный рост. Пообщайтесь с коллегами в неформальной обстановке: вы можете узнать много полезного и интересного. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня, в том числе незапланированные, будут удачными. Вечер может порадовать вас приятным сюрпризом, скорее всего, романтического плана.

Телец

Этот замечательный день обещает быть насыщенным и интересным. У вас появится много новых планов и идей, и вы станете с готовностью действовать очень быстро, чтобы все успеть. Близкие люди и старые друзья охотно придут вам на помощь и во многом поддержат, так что при любых обстоятельствах можете полностью на них рассчитывать. Если вас пригласят на какое-то светское мероприятие, не отказывайтесь: там, наверняка, будет весело и интересно. Вероятно знакомство, которое получит приятное продолжение, скорее всего, романтического плана. Вечером вас ожидают хорошие новости и удачные совпадения.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть приятной, насыщенной и интересной. В это время вы станете с желанием браться за любые новые дела и справитесь с ними на «отлично». Даже самые сложные задачи будут решаться куда быстрее, чем можно было предположить. Вы получите ответ на какой-то важный для вас вопрос, после чего определитесь с планами на ближайшее будущее. Во второй половине дня вас ожидают интересные встречи и полезные знакомства. Представится возможность поговорить с человеком, у которого вы сможете многому научиться. Не исключено, что вы обретете влиятельного друга. Будьте осторожны в плане денег: высока вероятность неудачных покупок или других потерь.

Рак

Этот день обещает быть непростым и очень насыщенным. Вам вряд ли удастся провести его спокойно: будут постоянно появляться какие-то дела, каждое из которых будет требовать именно вашего внимания. Друзья, конечно, станут иногда приходить вам на помощь, но в основном, вам придется действовать в одиночку. И уж тем более никому не захочется брать ответственность за принятие важных решений, так что и с этим вам придется справляться самостоятельно. Вторая половина дня подходит для обсуждения вопросов, касающихся бизнеса или работы. Именно сегодня вы можете завести знакомство с человеком, с которым начнете работу над каким-то прибыльным проектом. Вечером вам предстоит сделать какой-то трудный выбор, касающийся вашего будущего.

Лев

В основном этот день пройдет спокойно и приятно, и лишь к вечеру ваше настроение может несколько испортиться. Скорее всего, вы занервничаете из-за какого-то пустяка или разозлитесь, если что-то пойдет не так, как вы планировали. Постарайтесь как можно быстрее взять себя в руки, иначе можете всерьез поссориться с близкими людьми. Этот день подходит для того, чтобы учиться чему-то новому и заниматься творческими делами. Ищите новые идеи, не бойтесь экспериментировать и действовать нестандартными методами. Чем меньше вы будете цепляться за то, что устарело и к чему вы привыкли, тем выше у вас будут шансы на то, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Дева

Вас ожидает непростое начало дня. В это время вы будете склонны к раздражительности и станете иногда сердиться из-за того, на что в другое время не обратили бы и внимания. С особой серьезностью вы будете относиться к домашним проблемам, хотя им можно очень быстро найти решение: достаточно лишь взглянуть на вещи под другим углом. Ваше деловое чутье будет сегодня невероятно острым: благодаря его подсказкам вы успешно решите важный финансовый вопрос, заключите выгодную сделку или приобретете вещь, о которой долгое время мечтали. Вечером вам представится возможность встретиться и поговорить со старыми знакомыми, от которых вы узнаете много нового и интересного.

Весы

С утра вы будете мечтать о чем-то важном и полезном и такое дело, наверняка, для вас найдется. Перед вами встанут какие-то новые интересные задачи, над которыми вы с удовольствием «поломаете» голову. Стоит иметь в виду, что не все возникающие у вас в этот день идеи будут действительно хороши. Не торопитесь воплощать свои замыслы в жизнь: необходимо все тщательно продумать. При необходимости близкие люди вас поддержат и во многом помогут. Вечер порадует вас приятным общением со старыми друзьями, романтическое свидание будет также ярким и запоминающимся. В отношениях с любимым человеком вероятны заметные перемены в лучшую сторону.

Скорпион

Этот день сложится довольно неплохо, если вы не станете тратить время впустую на бессмысленные разговоры. Не забывайте о том, что сейчас споры и разногласия могут возникнуть из-за любого пустяка, а уж при затрагивании какой-то болезненной темы будет очень трудно избежать конфликта. Поэтому будьте сегодня максимально деликатными и ведите со всеми лишь непринужденные светские беседы. Можно заняться любимым делом, вернуться к своему давнему хобби: оно вновь доставит вам удовольствие, и настроение заметно улучшится. Когда вы попрощаетесь с мрачными мыслями, вас не испугают никакие трудности и проблемы этого дня. Также вечером может неожиданно напомнить о себе кто-то из старых знакомых: не упустите возможность восстановить полезную связь.

Стрелец

Сегодня вы будете очень осторожными и внимательными к мелочам, не станете торопиться с выводами и не позволите никому ввести вас в заблуждение. Вы вряд ли совершите хоть одну серьезную ошибку, а вот шанс исправить несколько допущенных ранее промахов точно не упустите. В районе обеда вероятно получение интересного делового предложения, связанного, скорее всего, со сменой работы или рода деятельности. В личных отношениях вероятны значительные перемены. Вы можете разочароваться в человеке, о котором были очень высокого мнения, или же заметите достоинства того, к кому раньше относились как к скучному и непривлекательному.

Козерог

Сегодня вы будете с легкостью поддаваться на провокации окружающих, и можете довериться тому, кому не следует. В первой половине дня это может привести к серьезным проблемам, да и после обеда будет иметь небольшие, но неприятные последствия. Постарайтесь самостоятельно принимать все важные решения, а если почувствуете, что нуждаетесь в совете – обращайтесь к представителям противоположного пола: их проницательность может вас сегодня приятно удивить. Вторая половина дня подходит для новых знакомств и встреч с разделяющими ваши интересы людьми. Вечером вероятно получение неожиданных, но приятных известий, касающихся близких друзей или родственников.

Водолей

Несмотря на то, что этот день обещает быть очень беспокойным, он будет интересным. Вы будете быстро учиться, буквально на ходу схватывая новое, а потому добьетесь успехов намного быстрее, чем все остальные. Весьма полезным окажется чужой опыт, поэтому можете смело обращаться за советами к людям, которых вы уважаете. Во второй половине дня вероятна незапланированная поездка: в какой бы спешке вы ни собирались в дорогу, вы ничего не забудете и не упустите из виду. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданные, которые окажутся весьма кстати. Вечером вы будете объектом всеобщего внимания, так что можете даже устать от этого.

Рыбы

Сегодня у вас будет многое отлично получаться. Этим непременно нужно воспользоваться для завершения дел, в которых вы долгое время не могли поставить финальную точку. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно: не исключено, что вы завоюете доверие людей, которые прежде относились к вашим идеям со скептицизмом. Вторая половина дня подходит для решения домашних и бытовых проблем. Можно заняться ремонтом, приобрести мебель и технику для дома, договориться о каких-то работах, которые помогут сделать ваше жилье более уютным и комфортным. Вечером к вам могут неожиданно придти гости: вы весело проведете время. Порадуйте близких вам людей какими-то приятными сюрпризами, и вы будете вознаграждены за это отличным настроением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: